Увеличится ли размер военной пенсии при переезде в Северодвинске

• г. Архангельск

Увеличится ли размер военной пенсии при переезде в Северодвинске

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы там зарегистрируетесь на постоянной основе и будете там жить (это проверяют))) . Ваше пенсионное дело перешлют в Северодвинск и сделают перерасчёт в соответствии с локальными требованиями.

Здравствуйте. Военная пенсия может увеличиваться за счет регионального коэффициента