Осуществление судебного заседания по аппеляционной жалобе при неявке ответчика и его адвоката - причины и последствия.
Я хотела бы узнать почему состоялось судебное заседание по моей аппеляционной жалобе при неявке на это заседание ответчика и его адвоката, хотя они были уведомлены, а причины их неявки не оглашались на суде. Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответчики были извещены надлежащим образом, поэтому суд вправе заслушать дело.