Как защититься от соседа, который мешает прокладке теплотрассы по муниципальной земле?

• г. Архангельск

Проживаю в частном доме, по соседству 4-х квартирный дом, решили провести к себе отопление по муниципальной земле вдоль 4-х квартирки, разрешение от КУМИ на руках, но 3 сентября жительница из этого дома отмежевала землю всю, и свою и соседей, и землю под общественным сараем, и у подъездов. Сейчас она говорит что земля в со снегом и и не дает вести работы по прокладке теплотрассы. Что делать? Как себя защитить, она будет палки в колеса вставлять, возможно пойдет в суд.

Ответы на вопрос (2):

Отмежевала ещё не значит, что оформила в собственность или иное законное владение. Вызывайте полицию.