Как поступить, если работодатель не передал данные в ПФР - просить зачесть взносы по среднему значению?
А кто за вас будет теперь платить взносы за эти 11 месяцев. Ведь страховой стаж - это периоды уплаты взносов, а не просто указания о работе. Он и называется страховым, так как формируется за счет страховых взносов.
В том то и дело,что работодатель УЖЕ заплатил взносы,но из за того,что не передал отчётность,эти страховые взносы не попали на мой ИЛС. ОСФР а отказе от корректировки указал:данных не передавал,страховые платежи производил.Понятно,что за всех работников,но ведь и за меня тоже,что подтверждается трудовой...Пенсионный фонд уплату не оспаривает.
Тогда в суд.
Так я и подала в суд...
трудовая книжка с записью на руках?
Да,в трудовой все данные в хронологическом порядке.Кроме трудовой нет ничего Выписка из ЕГРЮЛ с сайта налоговой.