LSN Messenger
Астрахань, 23.09.2024, 03:45

Написать ходатайство в фссп

Вопрос №24176227 из г. Астрахань
опубликован 23.09.2024, 03:45
Был долг по алименты, долг закрыт, исполнительное производство закрыто, есть постановление... В связи с этим были ограничения в банках, к приставам явиться не имею возможности, как отправить обращение, образец с просьбой направить в ряд банков, о снятии ограничения...
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите ходатайство к судебным приставом в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

23.09.2024, 08:22
Оценка автора вопроса:

В свободной форме напишите приставу. Обращение можно оставить га сайте ФССП. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

23.09.2024, 03:47
Оценка автора вопроса:

Образец сложно сбросить?

23.09.2024, 03:57

Сложно оплатить или в интернете поискать? Читайте внимательно. Здесь краткие консультации бесплатны и все.

23.09.2024, 04:31

Ты написал 2000р... Я понимаю, за решение , если ты от начала до конца взялся за дело, а не скинуть образец...

23.09.2024, 04:34

Какой образец за 2 тыс..?

Я подобное не писал, это выдумки человека, не желающего оплачивать

23.09.2024, 04:39

Здравствуйте, аресты должны были быть сняты перед окончанием ИП. Составление документов это платная услуга.

23.09.2024, 04:08

Смысл от сайта ) реклама юристов... Где помощь то?) в чем твой ответ? 0...

23.09.2024, 04:13

Вам ответили, что нужно подать заявление, а если вы не желаете на платной основе поработать с юристом, то увы,значит вы не в состоянии даже открыть интернет и найти всё что вам нужно. Идите на приём к приставу и решайте вопросы смотря друг другу в глаза.

23.09.2024, 05:59

Госуслуги, Почта России заявление подаёте в простой форме с требованием снять ограничения в банках, Росреестре и т.д.

23.09.2024, 05:57