Написать ходатайство в фссп
Напишите ходатайство к судебным приставом в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
В свободной форме напишите приставу. Обращение можно оставить га сайте ФССП. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Образец сложно сбросить?
Сложно оплатить или в интернете поискать? Читайте внимательно. Здесь краткие консультации бесплатны и все.
Ты написал 2000р... Я понимаю, за решение , если ты от начала до конца взялся за дело, а не скинуть образец...
Какой образец за 2 тыс..?
Я подобное не писал, это выдумки человека, не желающего оплачивать
Здравствуйте, аресты должны были быть сняты перед окончанием ИП. Составление документов это платная услуга.
Смысл от сайта ) реклама юристов... Где помощь то?) в чем твой ответ? 0...
Вам ответили, что нужно подать заявление, а если вы не желаете на платной основе поработать с юристом, то увы,значит вы не в состоянии даже открыть интернет и найти всё что вам нужно. Идите на приём к приставу и решайте вопросы смотря друг другу в глаза.
Госуслуги, Почта России заявление подаёте в простой форме с требованием снять ограничения в банках, Росреестре и т.д.