Список запрещенных к ввозу товаров
Ваш вопрос регулируется Приложением N 1 к постановлению Правительства Российской Федерации
от 9 марта 2022 г. N 311
Но ведь он регулирует запрет на вывоз, а мне нужно ввезти товары из Китая. Я и решил посмотреть возможные списки запрещенных к ввозу в ЕАЭС и Россию товаров, чтобы покрыть все вопросы.
Всё верно, сети как раз и относятся к запрещённым к ввозу товарам. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Конечно, именно чтобы облегчить Вашу работу я прошу наметить мне документы, которые я смогу изучить. Когда я изучу и мне потребуется помощь, я с радостью обращусь за дальнейшей консультацией на финансовой основе.