Ижевск, 23.09.2024, 12:52

Правильность проведения профосмотра

Вопрос №24176863 из г. Ижевск
опубликован 23.09.2024, 12:52
Я прошел медосмотр на завод, со стержнем левого бедра. Не уверен в том что гожусь для вредной работы после травмы. Что теперь делать? На медосмотре впринципе ничего не спрашивали, хирург не брал никаких документов, просто сказал присесть и вроде как годен. Спустя две недели мое бедро ужасно болит. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае в первую очередь конечно лечение. По результатам лечения подавайте иск в суд к хирургу и медучреждению о компенсации материального ущерба (затраты на лечение) и нанесенного Вам морального вреда. Удачи Вам и всего самого доброго.

23.09.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можете обжаловать результаты медосмотра и пройти повторно при желании

23.09.2024, 12:53
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Павел. Вам выдали заключение о профосмотре оно уже есть?

23.09.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Да, оно есть, там я годен. Но я не уверен что осмотр был проведен корректно. Спустя две недели, я уже хожу по врачам.

23.09.2024, 13:02

Вот и правильно делаете

23.09.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:

так значит лечитесь на здоровье. или вам нужно заключение о негодности?

23.09.2024, 13:10
Оценка автора вопроса:

Просто это как то несправедливо, я пришел и сразу на больничный, скорее всего по нежосмотру хирурга, я ведь и сам устраивался работать, а не лечиться.

23.09.2024, 13:13