Симферополь, 23.09.2024, 17:22

Курс молодого бойца

Вопрос №24177531 из г. Симферополь
опубликован 23.09.2024, 17:22
Что делать, если мужчине 33 года, позвлнили из военкомата и сказали прийти за повесткой, чтобы пройти курс молодого бойца, при этом в армии он не служил, получил воен. Билет, для умтройства на работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот, кто звонил, представился? Назвал фамилию, должность? Кто-то просто глупо пошутил. Вызов в военкомат ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ, ПО ПОВЕСТКЕ! В повестке указывается цель вызова.

23.09.2024, 17:34

Пока повестки нет, нет оснований приходить в военкомат.

23.09.2024, 17:24

По звонку никуда ходить не обязаны, может какой-то шутник позвонил

23.09.2024, 17:24

Звонили из военкомата,сказали прийти за повесткой,а затем на сборы,надо ля явиться,чтобы на сборы идти или можно не идти

23.09.2024, 17:29

По звонку никуда ходить не надо, не обязаны

23.09.2024, 17:30

Здравствуйте. Если нету повестки, не идите.

23.09.2024, 17:26