Воронеж, 23.09.2024, 18:17

Можно ли обратиться в МФЦ для подачи заявления о банкротстве в случае неуплаты юридических услуг и возможности возвращения дела в суде?

Вопрос №24177642 из г. Воронеж
опубликован 23.09.2024, 18:17
Можно ли подать заявление в МФЦ на банкротство. Если с компанией не смогла расплатиться по юр. услугам. Дело подано в суд, компания будет подавать ходатайство о возвращении дела. Могу ли я ещё раз подать заявление через МФЦ? Долг 400 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление на банкротство можно, только если соблюдаются следующие условия:

- исполнительное производство в отношении гражданина на дату подачи заявления окончено, - исполнительный документ возвращён взыскателю,

- нет иных неоконченных, или непрекращённых исполнительных производств по взысканию денежных средств, возбуждённых после возвращения исполнительного документа взыскателю.

23.09.2024, 18:27

придавайте, если сможете и подходите по условиям, неясно зачем типа жуликам деньги подарили...

23.09.2024, 18:19

Нет. Ваши долги не прошли через суд. Приставы-исполнители должны закончить исполнительное производство. Только в этом случае можно обращаться в МФЦ.

23.09.2024, 18:23

А сколько времени должно пройти, чтобы вновь подавать заявление. Как узнать, когда закончилось исполнительное производство?

23.09.2024, 18:26