Как получить разрешение на снятие ограничения с утилизированного автомобиля после закрытия ИП?

• г. Ярославль

Что можно сделать, если пристав закрыв ИП по 47 статье (банкротств физ. лиц) и ни как не может снять ограничение автомобиля который давно утилизирован? Сказала, напиши заявление рассмотрят и снимем, но прошло уже пол года и всё на месте топчемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если пристав бездействует , напишите на него жалобу его руководству, в вышестоящую службу приставов или в суд. Пристав должен направить постановление в ГАИ , чтобы все обременения и аресты на транспорт должника были сняты.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Доброе утро!

Подайте повторное заявление начальнику отдела приставов!

Если в течении 10 рабочих дней не снимут ограничения, то обращайтесь с жалобой начальнику отдела, а также в прокуратуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.