Неоплачиваемый отпуск и аттестация

• г. Якутск

Я педагог дополнительного образования. В декабре должна была пройти аттестацию на высшую категорию. Но в этом учебном году взяла неоплачиваемый отпуск. Могу ли я не проходить в этом году эту аттестацию

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Вы же в отпуске. Но аттестацию надо будет пройти после выхода из отпуска