Надо ли что-то делать если по счетчику показания"0" приходят уже год.
Надо ли что-то делать если по счетчику показания"0" приходят уже год. Счетчики со всего подъезда установлены в отдельном опечатанном помещении подъезда, доступа туда нет, только у работников РЭС которые приходят раз в месяц-снимают самостоятельно показания. Список показаний по квартирам (36 квартир) кол-во кВт к оплате вывешивается в подъезде. Свет в квартире есть, Из-за чего прекратились показания по квартире не понятно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно счётчик неисправен. Если это выявится в будущем, то будет произведён перерасчёт по нормативу за период с момента последней поверки счётчика.