Пермь, 24.09.2024, 14:02

Как решить проблему с шумными соседскими детьми, которые трясут вашу люстру?

Вопрос №24179191 из г. Пермь
опубликован 24.09.2024, 14:02
Здравствуйте. Подскажите как можно решить проблему. Надо мной сверху у соседей двое детей 7 или 10 лет, каждый день дети играют и бесятся, прыгают видимо с дивана на пол в одной и той же комнате, то есть в спальне где я сплю. Ничего не имею против игр и детей, но от их прыжков моя люстра трясется и шатается, уже боюсь что отвалится. У меня дорогой хороший ремонт и дорогая люстра висит как положено, не на соплях, но очень тревожит то как она трясется. Даже записывала на видео и несколько раз приходила к ним показывать и по хорошему объясняла ситуацию, без толку. Как с ними бороться? Есть какие то варианты? Раньше такого не замечала пока они не поменяли сами пол, такое ощущение что не проложили шумоизоляцию. Сейчас все как на ладони, и прыжки и топот и вибрация ощущается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос не имеет правового решения

24.09.2024, 14:18

Ждать когда отвалится))

24.09.2024, 14:27

Еще и не докажите из за чего. Такие дела

24.09.2024, 14:32

Я слышала что есть проведение строительной экспертизы , это вдруг если они от безграмотности забыли шумо изоляцию положить когда меняли пол.. раньше жилось как то спокойней

24.09.2024, 14:38

Если при укладке пола какие либо обязательные требования нарушены - да, вы можете требовать устранить эти нарушения

24.09.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.09.2024, 17:36

В полицию обращайтесь каждый раз

24.09.2024, 14:02

А на основании чего? Что дети играют днём? Как это разрешит вопрос

24.09.2024, 14:04

А как здесь решат ваш вопрос? Приструнят детей? Сосредоточьтесь и подумайте что можно сделать, например внезапно отключать им свет вечером, они будут затихать.

24.09.2024, 14:11