Как доказать отсутствие участия в приватизации квартиры, прописанной на меня, при жизни по другому адресу?
Квартиру где я прописан вместе с мамой, сестрой и племянниками решено приватизировать. Я прописан в ней с 1998 года и с меня требуют справку о том, что не участвовал в приватизации до этого проживая по другому адресу. Мне тогда было 16 лет и я таких подробностей не знаю. Жил с бабушкой в другом городе. Та квартира уже давно продана. Как быть сейчас?
Максим! Попробуйте обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, который находится в ТЦ Ледокол на А.Петрова. Там можно за плату приобрести такую справку.