Мошенники списали деньги с кредитной карты сбербанка

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать заявление в банк о возврате денег., проверке, если мошенники списали деньги с кредитной карты, увеличив на ней лимит до 320: тыс? Личное обращение в банк было, карты заблокированы, номер телефона изменен

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении юридически обоснованной претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Для начала нужно написать заявление в полицию, и одновременно в банк. А правильно писать заявление, юристы не учат, обращайтесь лично к выбранному вами юристу и вам его напишем. это платная услуга. Юристов учат своей профессии от 5 до 6 лет. Клиентов профессии, не обучаем.

Обращайтесь с заявлением в полицию

В полицию заявление написано. В банк тоже нужно или уже не обязательно ?Спасибо.

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ и тут же в банк

Здравствуйте. Теперь нужно обратиться в полицию.

Но можно и отменить транзакции, если не более 5 дней прошло.