Может ли учредительство ухаживающего родителя угрожать пенсии инвалидному ребенку?
Добрый день! Ребенок получает пенсию по инвалидности могу ли стать учредителем если я иду как ухаживающий за ребенком? Могут ли убрать выплату ребенку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет не могут . Пенсия ребенка к вам никакого отношения не имеет. Пенсию ребенку могут зачислять на его личный номинальный счет.
Что вы конкретно получаете? Вы опекун или кто ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А как связано?