Екатеринбург, 25.09.2024, 10:22

Как вернуться в Россию из Узбекистана через Беларусь - насколько безопасно прямое возвращение?

Вопрос №24180831 из г. Екатеринбург
опубликован 25.09.2024, 10:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У брата стоит запрет на выезд и РФ, но ог уехал через белорусию в Узбекистан. Сейчас он хочет вернутся из Узбекистана в РФ. Как ему лучше пересечь границу? Если он на прямую возьмет билет в Москву не будет ли никаких проблем? Он переживает вдруг спросят как он пересекал границу, не возникгет ли проблема
Лучший ответ
Рекомендуется

А нам то откуда это знать, какие вопросы и кого к брату возникнут? Если стоит запрет на выезд, а он выехал, то вообще его могут не впустить обратно.

25.09.2024, 10:34

Он гражданин Российской Федерации

25.09.2024, 10:51

Значит могут оштрафовать. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

25.09.2024, 10:57