Могу ли я водить автомобиль после экспертизы и отказа в уголовном деле?
Здравствуйте!
Экспертиза о чем ? Пишите конкретно, юристы не ясновидящие. Или выбирайте юриста и показывайте документы на личной консультации .
Что за приглашение на регистрацию ? Вы собственник автомобиля?
Естественно, чтобы управлять автомобилем, она должна стоять на учете, иметь гос номера, и страховой полис, в который водитель должен быть списан.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да я собственник,экспертиза нечитаемый номер двиг.