Где взять справку о рождении, если ЗАГС отказывается ее выдать?
Здравствуйте, получили свидетельство о рождении ребенка, но справку о рождении в ЗАГСе не дали, сказали что сейчас она в электронном виде. На работе стали оформлять единовременную выплату и с нас спрашивают эту справку, без нее нам выплату не получить. Ы ЗАГСе говорят что справку не дадут, т к все сейчас электронно, как нам быть в этой ситуации? Не хотелось бы терять выплату от гос-ва 24 тысячи
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что мешает получить справку электронно через Госуслуги и предоставить ее на работу по требованию ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!