LSN Messenger
Астрахань, 25.09.2024, 13:09

Студент и ВТБ банк

Вопрос №24181181 из г. Астрахань
опубликован 25.09.2024, 13:09
Здравствуйте, дочь учиться на втором курсе. Сейчас руководство колледжа говорит что надо получить карту ВТБ, что мол весь колледж на это перешел. Будет на эту карту приходить стипендия и эта же карта будет на КПП как пропуск И сказали что если ее не получить ребёнок не попадет в учебное заведение. Ребенку 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководство должно выпустить официальный Приказ по колледжу, слова силы не имеют (а если перестанут пропускать - достаточно обращения негативного в любую надзорную структуру).

25.09.2024, 13:11

Сказки это внутренний приказ. Что сначала всех сотрудников перевели в этот банк теперь студенты. Делают акцент на то что ребёнок не попадет в колледж без этой карты

25.09.2024, 13:18

В России отменено «зарплатное рабство»

Вы сами выбираете банк. Колледж просто не хочет делать разные реестры

25.09.2024, 13:20

Если есть возможность не конфликтовать, то вам всегда посоветуют решить вопрос без конфликта. Но вам можно, и прокуратуру задействовать и органы контроля образования областные, только потом получение диплома станет эфемерным, но право у вас никто не отнимал.

25.09.2024, 13:42

И что? Ребенку 17 лет и она уже получила право оформить платежное средство

25.09.2024, 13:11

У нее есть уже платежное средство.

25.09.2024, 13:17