Может ли лицо, лишенное прав, сдать их до окончания назначенного срока лишения?

• г. Белгород

Вступление в законную силу постановления о лишении 11. 02.2023 г срок лишения 21 месяц, но права сдала в марте 2023, когда заканчивается срок лишения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок лишения закончится через 21 месяц после того, как сдали права.