Может ли учитель изменить четвертную оценку из-за оценки за ведение тетради?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, за ведение тетради учитель поставил 2 в тетрадь и в электронный дневник. Теперь эта оценка повлияет на четвертную. Подскажите пожалуйста может ли учитель так поступит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Этот вопрос ничем не регулируется

Не совсем поняла ваш ответ

Т.е. нет никакого закона, постановления и пр.

Ваш вопрос регулируется положением школы об оценивании.

То есть мне необходимо запросить положение об оценивании?

Да может. Умение вести правильно и грамотно тетрадь тоже входит в оценку .

Которая повлияет на четвертную, она может поставить ее в журнал или только в тетрадь?