Адрес Белоусова Андрея Рэмовича.
Письма ему пишутся через электронную приемную Минобороны, Николай Федорович.
Ваш вопрос относится к справочной информации. Юридический составляющей не несёт.
Николай Фёдорович! Мы не знаем:
- электронного адреса г-на Белоусова
- часы работы 122-й поликлиники
- номер телефона прокурора
- где находится Иванов Иван Иванович, который год тому назад пропал без вести
- сколько зарплата у лаборанта Урюпинской лаборатории по исследованию твердо-мягких частиц в продольном разрезе
и так далее и тому подобное.
Не надо перегружать сайт такого рода вопросами.
Это вопрос справочного характера.
С уважением.
Здравствуйте! Здесь не справочкая организация
Ответ отключен модератором