Возможность перевода на 1 курс другого вуза без вступительных экзаменов с изменением специальности
Я закончила 2 курса технического вуза на очно-заочном отделении (квалификация-инженер), затем год находилась в академическом отпуске (в связи с рождением ребенка), восстановиться теперь могу только на бакалавра, естественно с приличной академической разницей. Хотела восстановиться на заочное отделение на 1 курс, но в моем институте это как выяснилось невозможно, т.к. набора на этот учебный год не будет (по приемлемым для меня специальностям). Могу ли я перевестись в другой Вуз на 1 курс не сдавая вступительных экзаменов? (специальность хочу поменять)