Как получить информацию о результатах проверки изъятия заграничного паспорта Украины, если у меня есть второе гражданство Украины и я гражданин РФ с постоянной регистрацией в городе Балтийск?
Направляйте письменный запрос. Обязаны ответить в течение 30 дней.
Кто и почему изъяли?
ФСБ
В Балтийске расположена Балтийская военно-морская база Балтийского флота — крупнейшая база военно-морского флота России на Балтийском море.
Этим все сказано
Эта база ВМФ РФ сейчас как проходной двор.
Скажу сразу, уважаемый Василий, никто вам, особенно в «конторе», ничего и никогда не скажут. Результат узнаете по дальнейшим действиям в отношении вас
Я все одному гражданину России и одновременно громодянину Украины предсказал как с ним поступят так и в итоге произошло.
Я знаю по этой теме довольно много, так как общался с жителем Калининграда, у которого тоже есть паспорт громодянина Украины и который у него забрали и потом вернули. Сначала дал ему консультацию он всё рассказал но в суд подавать административный иск он не решился и ему в итоге удалось забрать паспорт без суда через четыре месяца после изъятия но ему пришлось побегать и переписку вести.. Но у него был акт изъятия паспорта на МАПП "Чернышевское" оформленный, который многим не выдают. Я вам много интересного расскажу, что от него узнал примерно три недели назад. То что я ему изначально рассказал и предсказывал как с ним поступят, так в итоге и произошло. В общем он опять посещает страны ЕС и на границе РФ при её пересечении у него пока проблем не возникает. По факту вам не надо было передавать добровольно погранцам нашим паспорт с трезубцем не их дело как вас пограничники сопредельной стороны выпустили и пусть лучше бы его у вас изымали при личном досмотре официально с понятыми с составлением протокола досмотра если им так это надо. Как-то, так.
Вы хоть потребовали от пограничников составить акт изъятия паспорта гражданина Украины?