Совершили сделку по мат капиталу, можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка через три месяца?

Совершили сделку по маткапиталу, прописали ребенка несовершеннолетнего и хотим через три месяца его выписать и прописать в другую квартиру. Можно ли так делать?
Лучший ответ

Вы должны выделить долю в праве собственности на квартиру, приобретённую с использованием материнского капитала. Регистрация роли не играет.

прописка здесь не при чем!Вы ему долю должны выделить,в приобретенном доме

Можно ни какой связи

То есть можно спокойно выписать через три месяца и у ПФР не будет никаких вопросов?