Шумиха, 25.09.2024, 19:41

Переварка кузова

Вопрос №24182102 из г. Курган
опубликован 25.09.2024, 19:41
Хочу переварить в авто багажник, корыто где запаска. На дне вин номер, как мне его перенести ра новую деталь? Какие действия нужно сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше всего вам помогут в ближайшем отделе ГАИ. Перестрахуйтесь, чтобы потом не было проблем. Можете даже им официальное заявление подать, чтобы получить письменный ответ с печатью. Копию с отметкой о приеме не забудьте оставить себе.

25.09.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Соберите необходимые документы для обращения:

- Паспорт транспортного средства (ПТС).

- Свидетельство о регистрации.

- Документы, подтверждающие законность владения автомобилем (договор купли-продажи, если таковой имеется).

- Запись (при необходимости) об изменении конструкции.

25.09.2024, 20:12
Оценка автора вопроса:

А запись об изменении конструкции это что за документ такой?

25.09.2024, 20:36

Я так понимаю это в сервисе дают такую бумажку о проделанной работе🤷‍♂️

25.09.2024, 20:47

Нет, это просто с забора ответ, есть свидетельство о внесении изменений в конструкцию ТС, но к Вашему вопросу это абсолютно не относится. Вам нужно в РЭО сначала и продублировать номер на другой части кузова перед сваркой

25.09.2024, 20:53
Оценка автора вопроса: