Проживаю в Чернобыльской зоне с 1980 года. Во сколько лет мне выходить на пенсию. Мой год рождения 1973

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в СФР

Чернобыльские зоны разные. И возраст выход на пенсию будет разным.

Право на эту пенсию определяется по чернобыльскому удостоверению или по справке о проживании в соответствующей зоне. Напишите, что указано у вас в этих документах.