Непредвиденные долги по кредиту - что делать, если банк требует оплату после прекращения судебного процесса
Малхаз, здравствуйте.
Скорее всего, Банк посчитал порядок погашения задолженности по своему (неустойка, проценты, долг). таким образом, Считает, что у Вас сохранилась задолженность (основной долг с процентами и неустойкой). Необходимо через суд расторгать договор и оспаривать порядок погашения задолженности.
У Вас, видимо, достаточный опыт в судебных делах для того, чтобы справиться самостоятельно.
Если что - обращайтесь. Удачи!
Добрый день.
Не достаточно информации для ответа на Ваш вопрос. Был ли судом расторгнут кредитный договор? Что за "письмо из суда" Вы получили? Его название, содержание? От кого пришло письмо о долге в 8000 рублей? Из Приват-банка? От коллекторов? Исковое из суда?
От полноты ответов на эти вопросы зависит алгоритм Ваших дальнейших действий.