Можно ли прописаться в доме
можете. если поставите на учет как жилое помещение и присовите адрес.
Прописаться можно в жилом помещении (Ваш домик пока не узаконен в таком статусе, Галина).
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 04.09.2024) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...
Конечно,если он зарегистрирован как жилой дом.
Здравствуйте!
Прописаться можно, если оформлено право собственности на Ваш домик.
При наличии статуса (жилое). Данную информацию посмотрите на 1 стр. Выписки ЕГРН.