Вопрос по миграционной карте
Здравствуйте!
Если указать работа, то надо оформлять патент, который действует год. В этот период можно находиться в России... При частном визите, можно оформить РВП при наличии квоты в регионе проживания
Сама миграционная карта действует одинаково по времени, неважно какую цель визита указать первоначально..
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте спасибо. А если выбрать работа и патент я смогу через ребёнка подать на гражданство?
Михаил, указывайте работа
Здравствуйте. Точно да ? И можно делать патент да на год и подать на гражданство?
Здравствуйте.
Цель визита нужно указать по факту.