Можно ли получить 3 млн. на СВО выплаты при диагнозе псориаза?
Здравствуйте!
Если докажете в суде, что данное заболевание возникло у Вас именно из за выполнения обязанностей по контракту, и не было у вас ранее зафиксировано в мед картах, то шансы есть. Доказать непросто.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В суде придется доказывать через судебно-медицинскую экспертизу. Как эксперт напишет, так суд и решит
Псориазом не заболевают от психологической травмы.
Обращайтесь в суд и доказывайте причинно-следственную связь.
Можете предварительно обратиться с заявлением в военную прокуратуру. В случае отказа, обращайтесь в суд.
Нет, так как данное заболевание не является военной травмой
Однозначно нет.За психологическую травму 3 миллиона по Указу № 98 не платят. Псориаз это заболевание. Не потеряйте свои деньги на военных юристов, которые вас будут уверять, что в судебном порядке добются для вас этой выплаты.
Значит нас опять кинули и обманули, Я ветеран чеченской войны которого кинули даже не дали крыши над головой,10 лет бомжом был пока не познакомился и женился а у нее жилплощадь позволяет на всех. А моё где положеное. Опять обманули, подписал контракт не копейки губернатор ни дал, только батальону Вятка а мы другую родину защищаем, и где правда?
Не ти один такой брат