Куда исчез паспорт? Как вернуть документы из МФЦ ЛНР?
Обратитесь с заявлением в миграционную службу об утере паспорта и просьбой выдать новый. Пока временно выдадут удостоверение. На будущее - оригинал паспорта никому не отдавайте, даже на полчаса. Внимательно читайте, что написано на последней странице паспорта, когда получите новый.
Вам должны были дать лист с перечнем документов, которые изъяли.
Выдали лист , где написали что изъяли оригинал паспорта у хозяина квартиры, а у меня ксерокопию. Но заметила уже дома
На самом деле оригинал паспорта хозяину отдали, в мой оригинал изъяли
Ответ отключен модератором