Киров, 26.09.2024, 22:21

Как списать долг на Яндекс.Маркете?

Вопрос №24184367 из г. Киров
опубликован 26.09.2024, 22:21
Можно ли списать долг на Яндекс маркете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

26.09.2024, 22:34
Оценка автора вопроса:
Всё по делу написано

Списать не получится ,только погасить ,признать недействительным (если вы ничего не оформляли ) или освободиться от него пройдя процедуру банкротства.

26.09.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:
Не совсем тот ответ, что хотел, но всё же помогли

Т. Е. После банкротства его спишут?

26.09.2024, 22:26

Если этот долг признают основанным ,то спишут и освободят об оплаты

26.09.2024, 22:28
Оценка автора вопроса:

Это как?

26.09.2024, 22:32
Оценка автора вопроса:

Он приобретал товар на яндекс - и его не оплатил, он может эти обязательства включить перед кредиторами в свою процедуру .

26.09.2024, 22:34

Если этот долг признают основанным ,то спишут и освободят об оплаты - я этот вопрос коллеге Бычковой задал.

26.09.2024, 22:38

возможно,главное что бы на совести не остался

26.09.2024, 22:38

Можно - по соглашению с Яндекс. Маркетом о прощении долга.

26.09.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо