Нормы об оскорблении и вторжении в личную жизнь в гражданском и уголовном кодексах - пункты, описание и последствия
Какие нормы содержаться в гражданском и уголовном кодаксах об оскорблении и вторжении в личную жизнь? Подскажите пункты... Одна женщина не дает нам жизни, выставляет фото в соц. сетях с мужем и подписывает, что он ее муж и любимый мужчина, преследует звонками. Компроментирует нас.
Лучший ответ
Вам лучше обратится на месте к юристу, через суд можно с нее взыскать моральны вред