Екатеринбург, 27.09.2024, 08:17

Могу ли я продать гараж своему пасынку без налоговых проблем?

Вопрос №24184776 из г. Екатеринбург
опубликован 27.09.2024, 08:17
Добрый день, при продаже гаража взрослому сыну моего мужа, налоговая не будет докапываться до меня? Гараж у меня в собственности 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет докапываться, Ольга.

27.09.2024, 08:18
Оценка автора вопроса:

Не будет

27.09.2024, 08:18

сделку может признать мнимой и заставить 13% платить

27.09.2024, 08:19

Нет. Гараж Ваш, пасынок не является близким родственником

27.09.2024, 08:20

Здравствуйте! Нет, не будет

27.09.2024, 08:20