LSN Messenger
Краснодар, 27.09.2024, 11:23

Здравствуйте, меня уволили по ст. 51 пункт 1, подпункт В; из вооружённых сил РФ, какие компенсации я должен получить?

Вопрос №24185065 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2024, 11:23
Здравствуйте, меня уволили по ст. 51 пункт 1, подпункт В; из вооружённых сил РФ, какие компенсации я должен получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Категорию ВВК какую поставила?

27.09.2024, 11:51

Категория Д

27.09.2024, 11:54

Военная травма у вас или заболевание?

27.09.2024, 12:00

Всё, что по закону положено.

27.09.2024, 11:50

Категория Д

27.09.2024, 11:55

Во время Сво

27.09.2024, 12:03

Военная травма у вас или заболевание?

27.09.2024, 12:05

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034