Врач сделал узи и поставил диагноз три кисты на яичнике, одна была большая почти 7 см, сделали операцию, а большой кисты не было.

• г. Тюмень

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Оксана, а вопрос в чем заключается?

Я хотела бы написать жалобу,стоит мне этим заниматься. Спасибо узисту за неправильный диагноз,и я удалила я яичник полностью.

Здравствуйте.

Пишите жалобу. В страховую по полису, в Минздрав или в прокуратуру.

С уважением.