Как обналичить активы вне сбера
Добрый день!
Если вы имеете ввиду про брокерские счета, то необходимо направить заявку брокеру. Чаще всего это делается непосредственно в клиентском разделе на сайте либо в мобильном приложении. Указывается сумма, счет, с которого должно быть произведено списание, и куда надо перечислить деньги. Затем остается ждать их поступления на счет.
При этом единственный важный момент: все брокеры могут перечислить деньги только по реквизитам, указанным в договоре. Если они изменились, необходимо решить эту проблему заранее. На другой счет брокер деньги не переведет, это запрещено.
С уважением!
Уточните, о чем идёт речь?
Если вам обещают миллионы, триллионы из непонятных инвестиций, связались со лжеброкером, то деньги не вернуть без правоохранительных органов, суда. Это мошенники!!!
Обращайтесь в первую очередь в полицию!