Краснодар, 28.09.2024, 09:24

Не указали в паспорте первый паспорт.

Вопрос №24186784 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2024, 09:24
Не указали в паспорте первый паспорт. Как это может повлиять на взаимодействии с банком? И ещё где либо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь в паспортный стол (МФЦ).

Пусть Вам там отметку поставят о ранее выданных паспортов.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

29.09.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ. Но какой МФЦ может быть, если я на сотрудников собираюсь подавать в МВД на наследование: введение в заблуждение ( сказала,что необязательно первый паспорт, а так же и детей записывать) , расследовать и доложить какую выгоду могла иметь сотрудник и МВД от не внесения данных, по гражданству,несоответствия данных паспорта и свидетельства о рождении...

29.09.2024, 11:14

Да никак не повлияет, успокойтесь.

28.09.2024, 09:26
Оценка автора вопроса:

В банке мне ответили,что они не могут дать ответ по моим счетам, так как не видят предыдущий паспорт...а вы говорите,что без разницы...

28.09.2024, 09:30

Справку о замене паспорта с 1991 года можно получить в МФЦ. Для этого нужно написать заявление и предъявить паспорт. Если у ГБУ МФЦ нет возможности выдать справку, можно обратиться в отдел по вопросам миграции территориального отдела МВД России с соответствующим заявлением и документом, удостоверяющим личность.

28.09.2024, 09:37

Просто обратитесь в тот орган, который выдавал, пусть поставят печать с отметкой о прошлом паспорте

28.09.2024, 09:37

Получал через МФЦ,в 2015 году... ещё тогда спросил: а почему не указала первый паспорт? Ответила,что необязательно...

28.09.2024, 09:40