Ответственность за непредставление декларации 2 НДФЛ
Уважаемая Дарья! То, что Вы "бросили" общение с государством ещё не означает, что государство о Вас забудет и всё простит.
Налоговые правоотношения предполагают знание определённой специфики и некоторых "тонкостей". В двух строчках научить Вас юриспруденции не получится, однако избежать тяжёлых ошибок можно. Вам надо срочно связаться с адвокатом, обладающим опытом в налоговых правоотношениях. Как правило, при определённой сноровке удаётся спасти ситуацию и даже избавиться от долгов по страховым взносам в ПФ РФ.
Спасибо за ответ. Пишу в личку.
Пожалуйста, напишите мне polyakovadarya@yandex.ru
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, ( зарплату нам здесь не платят), не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. А копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам. Ищите себе профессию в которой вы будете разбираться, а не отвечать чужими ответами. Это как минимум стыдно, а как максимум, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
не надо взывать к моей совести и профессионализму. Лучше бы написали, сколько стоит ваша консультация. Скажу сразу - с вами сотрудничать не буду. Вы тоже выбрали профессию не по себе, подумайте над этим.