LSN Messenger
Ставрополь, 28.09.2024, 12:29

Сосед постоянно жжёт листья блин бельё детское весит сохнет куда пожаловаться

Вопрос №24187064 из г. Ставрополь
опубликован 28.09.2024, 12:29
Сосед постоянно жжёт листья блин бельё детское весит сохнет куда пожаловаться
Лучший ответ
Рекомендуется

В МЧС, сосед будет привлечен а административной ответсивенности

28.09.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

В МЧС.

28.09.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:

В МЧС жалуйтесь

28.09.2024, 12:30

Жалуйтесь участковому.

28.09.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Если он нарушает пожарную безопасность, нужно в МЧС (пожарникам) позвонить или написать жалобу.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

28.09.2024, 12:36
Оценка автора вопроса:

нужно в МЧС (пожарникам) позвонить

Обычно пожарные обижаются, когда их называют "пожарниками".

28.09.2024, 15:45

Денис жалуйтесь участковому и в МЧС

28.09.2024, 12:41
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Сжигать листья вообще запрещено.Пишите заявление в полицию.

28.09.2024, 13:04

Перевесьте бельё!

28.09.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

В местное МЧС и администрацию.

28.09.2024, 16:33