Как действовать, если на экзамене по вождению попались вопросы не из блока СД?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер, извините за беспокойство, меня лишили за пьянство водительское удостоверение категории в с, но я учил с д билеты все, ну почему-то сегодня попались вопросы. От категории а б. А я ответил на 18 вопросов и 2 ошибки, которые не было в блоке сд, как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно попытаться обжаловать.

С уважением.

Нужно пересдавать экзамены.