Будит ли штраф за перегон мотоцикла
Здравствуйте. При нарушении правил пользования транспортными средствами несовершеннолетним лицом, ответственность может быть возложена как на самого несовершеннолетнего водителя, так и на его родителя. Если Вы не являетесь родителем подростка, то никакой ответственности за него не несете.
Здравствуйте!
Не мог инспектор такого сказать. Если Вы подростку не родители, вы не обязаны отвечать за его действия.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ну они так сказали