Как вернуть деньги за битую машину, если автосалон исчез?

• г. Самара
В 20 году купила машину в автосалоне, но узнала что машина битая. Через суд выиграла чтобы мне вернули деньги, но автосалон пропал, но по документам он числится
Ответы на вопрос (16):

направляйте исполнительный лист приставам. они найдут.

Уже второй раз отправила

Добивайтесь результата. Привлекайте грамотного юриста к решению вопроса.

Если необходима помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Долбите приставов на предмет бездействия. Прокуратура, суд

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Приставам ходатайство о возбуждении ИП , можно в банк напрямую

Уже второй раз у приставов

Ответ отключен модератором