Может ли сын вернуться в кадетский корпус после написания рапорта об отчислении?

• г. Пермь

Сын написал рапорт об отчислении в кадетском корпусе по собственному желанию. Приказ подписан. Возможно ли обратно вернуться, восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обязать это сделать - Вы не сможете. Но если корпус будет не против - сможете вновь поступить.

На усмотрение учреждения возможно восстановление.