Как забрать трудовую

• г. Самара

Я прошла медкомиссию от работодателя перед трудоустройством. В день трудоустройства предоставила все документы паспорт, диплом об образовании, Инн и трудовую. Не что мне сказали идите в цех. Я познакомилась с тб. Пошла на рабочее место. Отработала 2 дня по 12 часов в день и решила что не хочу там работать. Так как трудовой договор не составлен сказали подойти расписаться 2 октября Я за это время передумала там работать. Как мне забрать свою трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Идите в отдел кадров , чтобы забрать свою трудовую книжку , говорите .что не хотите работать.

Заявление на увольнение. Письменно под роспись вручаете. Отказываются, заказным письмом с уведомлением о вручении. 2 недели можете работать, можете на больничный сходить, только официально, все проверяют и через 2 недели Вас обязаны уволить по собственному желанию, ст. 80 ТК РФ. Если получится договориться с работодателем, то по соглашению сторон, без 2-х недель. ТРудовую книжку (а что она не в электронном виде?!) вернут после приказа об увольнении.