Могут ли забрать машину на торги, если она находится в залоге у банка и я в декрете? Как будут влиять на это мое материнство и семейное положение?
Добрый день!
Никто залоговое авто не заберёт!
Приставу подайте копии документов на авто -договор залога.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если вы автокредит платите исправно , то машину не должны забрать за другие ваши долги.
Плачу исправно,но один сотрудник банка сказал пристов имеет право на это в друго фелиале говорят не имеют так как я собственник машины
А в том банке кредиты ещё есть?
Нет
Авто залоговое. При продаже почти вся сумма идет залоговому кредитору, то есть банку в вашем случае. Свяжитесь с приставом и банком. Объясните ситуацию . Какой им смысл ее продавать?.