Срочник заключил контракт с МО и хочет перезаключить контракт с ФСБ. Я же правильно объясняю, что это нереально?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, подобное невозможно.

После окончания контракта с МО РФ в далёком будущем может попробовать заключить контракт с ФСБ.

Не реально. Надо было научить его отказываться от подписания.

Сейчас основания нужны для увольнения. Рапорт об отказе написать, но без оснований будет отказ.