Должен ли глава КФХ заключать отдельный договор на вывоз ТКО, если уже платит за это как физическое лицо?

• г. Краснодар

Нужно ли главе КФХ заключать договор на вывоз ТКО, если он уже платит за вывоз ТКО как физическое лицо (глава КФХ зарегистрирован по месту своего жительства)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заключает договор Глава не от себя лично, а от имени юр.лица, который ведет коммерческую деятельность, поэтому надо заключать.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

надо заключать, как юридическое лицо;

тарифы у физического лица и юридического разные;